Санаторий "Светлана" 3* расположен на северо-востоке Подмосковья, в 0 км от МКАД по Ярославскому шоссе.
Очень удобно приезжать на автомобиле,так как есть парковка.Номера старенькие,но скрашивает наличие медицинских услуг,галокамеры,басейна,которые можно посетить в удобное для себя время.Завтраки скромные,но вполне хватает.Рекомендую,но кажется он закрывался!!!
владимир к
14 ноября 2015
Свадьба на веранде потрясающая, много места.большая березовая роща, как сказке, очень красивые фото получились, ощущение, что уехали далеко за город. есть где прогуляться. На территории есть небольшой пруд с рыбками, очень милое местечко.
Елена Б
6 августа 2015
Несмотря на критику здешнего сообщества,хотелось бы отметить что расположен санаторий в лесопарковой зоне,неподалеку от МКАДа,но его не слышно.Рядом церкви православная и христианская протестантская.Вокруг тишина ,летает много совсем негородских птиц : соколов,лесных дроздов.
Само здание ушатанное,однако не стоит забывать,что в нем идет добыча девонской древней уникальной воды имеющей уникальные свойства,в мире всего две такие скважины : в Канаде и здесь,в санатории.
Коридоры и кабинеты потертые,однако услуги мне понравились. Вроде через пару месяцев начинают ремонт.
Serge M
28 июля 2015
Номера разного уровня можно подобрать, складывается впечатление, что недавно был ремонт. Чисто. На разных этажах присутствуют офисы каких-то организаций. в стоимость номера включается завтрак и кислородный коктейль, и соляная пещера, что на втором этаже.
Медицинские услуги довольно дороги, а уровень их остался на уровне открытия этого санатория ((
Ресторан не впечатлил с первого взгляда и мы выходили ужинать в город
В санатории большая территория и складывается впечатление, что там даже могут быть белки. Но и МКАД слышно(
lubovp98
23 июля 2015
Отель расположен в черте города, до метро "Бабушкинская" можно дойти пешком за 30 минут. Трансфера нет. Номера очень простые, но чистые. Завтрак не отличается разнообразием (включен в стоимость номера) Можно бесплатно посещать соляную пещеру.
perfectory
8 июля 2015
Господа, хочу поделиться с вами ну просто очень забавной, хоть и короткой историей посещения:) Хотели отдохнуть вдвоем в живописном месте в Москве и вот знакомые посоветовали (или пошутили) про этот санаторий. Сайт приличный, фото были тоже вполне ничего, и вот поехали...
Нужно сказать, что санаторий расположен в обычном таком жилом массиве. Ну т.е. вокруг многоэтажки, многоэтажки и одна из них санаторий. Очень забавно, когда живешь в таком же жилом массиве, просто в другом месте. Территорию не оценили, ибо еще российский март, и погода не радует.
За обшарпанными входными пластиковыми дверьми оказался в тон унылый скромный ресепшн, где нас встретила девушка в свитере. Ну по-домашнему так, а то униформа еще эта, фирменные галстуки, зачем. Ну сердце уже сжало предчувствие (не от девушки, а от унылости, кучи арендующих организаций, проходящим людям в верхней одежде с пакетами из Пятерочки), но все же заплатили, взяли карту (я ожидала ключ, удивили). Дальше мы познакомились со скрипучим неторопливым лифтом. Далее прошли по холлу, редко заставленному странными растениями в горшках, которые одиноко стояли на скрипучем деревянном полу. И вот впереди наш полулюксовый номер за 4000 в сутки. В помещении мы насчитали 4 бестолковых пустых маленьких неуютных комнаты. В первой был страшный комод и обои со следами протечек. Во второй маленький холодильник в углу, в третьей телевизор с парой кресел (надеюсь, вы без подсказок примерно оценили год выпуска телевизора). В четвертой, самой дальней кровать и шкаф. Шкаф единственный на номер, что очень удобно в плане повесить верхнюю одежду, пройдя через 3 комнаты. Кровать жесткая и короткая (attention людям свыше 175 см роста), и на ней были два вафельных халата. Ну и тусклая ванная комната (без ванной конечно). Это было все настолько забавно и шокирующе отличалось от фото на сайте, что даже злиться не получалось.
Решили пойти выпить и поесть по такому поводу. В столовой вместо здрассти нам сунули меню на белом таком листе с печатью и сказали, что если мы хотим пообедать, то 40 минут придется подождать.
После этого было принято решение срочно эвакуироваться, что сделать удалось, и спасибо администратору, что вернули деньги без скандала, это действительно порадовало.
В общем, ничего про бассейн и "спа" не скажу, я не готова была воспринять комплекс услуг под этим названием в подобном месте, но в общем и целом, господа, если у вас есть хоть какие-то претензии к уюту, комфорту, уровню отеля, то даже не думайте об этом)
Юлия П
8 марта 2015
Ходили в детский бассейн на сеанс мать и детя куда ходят как оказалось и с папами, хоть админисираторы говорят что семейныеисеансы с папами в 20*00 мы пришли по записи в 16*00 и окозались в одной раздевалки с мужчинами и к нашему удивлению в басейне с нами тоже плавала семья с папой. По мимо их две мамы с детьми одна даже с двумя, хотя на сайте написано не более 6 человек, а по факту получилось 9 человек. Папаша с сынкомибез шапочек хотя в правилах прописано иметь шапки. Не переодеться не чего. Еще раз такое повториться мы ходить в Светлану не будем!
Анна
5 февраля 2012
релакс на галокамере больше не получите! детей пускают на все сеансы, они там кричат,бегают, играют...
гость
17 декабря 2011
Организовывал семинар в «Светлане», остался очень доволен. У них несколько залов, выбрали под нужное кол-во людей вместе с менеджером Еленой. Очень хороший организатор, помогла решить все моменты, приятно работать с такими людьми. Семинар был с кофе-брейком, а вечером небольшой банкет у них же на первом этаже в зеленом зале. Неплохая кухня, девочки-официантки очень аккуратные и шустрые. Советую!
Николай
6 сентября 2011
Я проходила программу «Очищение организма» в «Светлане». Я знала на что иду, поэтому постоянные клизмы меня не смущали )) Чувствую себя намного лучше! Капельку даже всхуднула, хотя цель была ни эта, а привести в порядок кишечник, повысить иммунитет. Еда была совсем безвкусной, пресной, но диета такое дело – ничего вкусного, зато полезно. Докупила себе только массаж, хотелось давно, а так процедур было достаточно! Номер не фонтан, но терпимо, главное удобства были в номере, но косметический ремонтик минимальный не помешал бы. Людям без особых претензий там понравится, цены приемлемые.
Людмила
30 августа 2011
Отдыхали с мужем 3 суток с 30.03.2011. Заняться особо нечем. Сразу нужно брать номер люкс, сначало взяли полулюкс(3000руб/сутки), лучше не экономить.... Окна сквозят (не пластик), кровать ужасно неудобная, полусломаная, ночью очень холодно, т.к. плохое отопление и сквозняк. В люксе (3900руб/сутки) намного лучше, окна пластиковые. Кормят не очень, напоминает школьную еду в столовой. Но у тех, кто проживал по путевке, еда была другая и намного интереснее. Завтрак (включен в проживание): Небольшая тарелочка каши, яичница, два бутерброда с сыром и с колбасой (сомнительной свежести), кофе/чай. Обед(200руб с чел.): небольшая мисочка супа без мяса, котлета с рисом, компот без сахара. Ужин (250руб. с чел.) Салат морковный, отбивная (небольшая), макароны. В стоимость проживание входит кислородный коктейль, может он и полезен, но ужасный на вкус. И Галокамера, удалось попасть только в первый день, потом она сломалась... Массаж расписан на месяц вперед... В общем заняться было нечем, если и ехать туда, то только по путевке на лечение или не на очень долгий период (2-3 дня), молодым людям и детям там будет скучно.
Ирина
4 апреля 2011
Отдохнули всей семьей с мужем и сыном неделю просто классно. Нагулялись, загорели, накислородились до макушек. Накупались в морской воде. и пообщались с пиявками, оказалось милые создания.
Иришка
30 июня 2009
Карта Подмосковья Отели Подмосковья Санатории Дома отдыха Пансионаты Подмосковья Отдых в Подмосковье недорого Корпоративный отдых Отдых с детьми Корпоративные мероприятия Популярные отели Коттедж на выходные Лечение в Подмосковье SPA-отели Горнолыжные курорты Видеообзоры
Поиск по сайту: |
31.08.2015г.
С 01 сентября 2015 г. санаторий "Светлана" закрыт на ремонт.... полностью
В Атлас Парк Отеле действует Акция "Ранее бронирование" (действует на индивидуальных гостей)! При бронировании и оплате номера не позднее 30 дней до заезда - скидка на проживание 10%. ... узнать больше
В Атлас Парк Отеле действует Акция "Длительное проживание": При бронировании от 5 суток - расчет по тарифу буднего дня! При бронировании от 10 суток - скидка 10%! Не суммируется с другими акциями.... узнать больше
В Атлас Парк Отеле до 19 февраля 2021 г. действует скидка на проживание - 20%! Акция действует с 19 января по 19 февраля 2021 г. Дети до 6 лет проживают бесплатно (до 2 детей на номер)! Срок и период действия акции ограничен.... узнать больше
В Парк отеле "Воздвиженское" действует акция "Раннее бронирование"! При бронировании и оплате тура: за 60 дней до даты заезда - скидка 20%. за 30 дней до даты заезда - скидка 15%; за 14 дней до даты заезда - скидка 10%. Условия Ак... узнать больше
Спецпредложение для корпоративных групп в Парк Отеле Воздвиженское! С 20.01.2021 г. по 20.02.2021 г. Для групп от 10 номеров для тарифа "Все включено": Номер для организатора - комплиментарно; Аренда конференц-зала - комплиментарн... узнать больше
В отеле Лес Арт Резорт при оплате тура: за 14 дней до заезда - скидка 5%; за 28 дней до заезда - скидка 10%. Действует при оплате в течение 5 рабочих дней с даты бронирования (включительно). Не суммируется с другими специальными п... узнать больше
В отеле Лес Арт Резорт, если на период заезда выпадает дата рождения кого-либо из заезжающих, то на номер Именинника действует скидка 5%.... узнать больше
В Артурс SPA Отеле именинникам: На проживание - скидка 10%. Вино и фруктовая ваза - в подарок! Действует только для гостей с проживанием и для лиц старше 21 года. Для проживающих на территории Village - разовое посещение бассейна.... узнать больше
Акция "В кругу друзей" в Arthurs Village & SPA Отель! Если вы хотите отдохнуть в компании друзей - это специальное предложение для Вас! При бронировании от 5 номеров - скидка 10%!... узнать больше
В Артурс SPA при оплате тура более, чем за 30 дней до заезда скидка 10% на проживание! Условия акции: Не распространяется на групповые бронирования. Не суммируется с другими спецпредложениями.... узнать больше
В Истре Холидей ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ в таунхаусах и коттеджах возможно размещение с собаками весом до 30 кг. 1500 рублей в сутки при заезде на 1-2 дня. 1000 рублей в сутки при заезде на 3-5 дней. 700 рублей в сутки при... узнать больше
Скидки Именинникам в Артурс Village : На проживание - скидка 10%. Вино и фруктовая ваза - в подарок! Только для проживающих старше 21 года. Для проживающих на территории Village - разовое посещение бассейна. Предложение действует ... узнать больше
В отеле Артурс Village при бронировании от 5 номеров - скидка 10% на проживание! Акция не распространяется на групповые и праздничные заезды.... узнать больше
В Артурс Village при оплате тура более, чем за 30 дней до заезда скидка 10% на проживание! Условия акции: Не распространяется на групповые бронирования. Не суммируется с другими спецпредложениями.... узнать больше
В санаторном комплексе "Красная Пахра" Пенсионная скидка – 20% Акция действует на заезды продолжительностью от 12 дней с 22 января по 31 мая 2021 и с 01.09.2021 г. женщинам от 55 лет, мужчинам от 60 лет или всем, у кого есть пе... узнать больше
В санаторном комплексе "Красная Пахра" Именинникам весь февраль 2021 г. – скидка 25% Условия Акции: заезд: 01.02.2021-28.02.2021; заезд или пребывание в день рождения, три дня до и три дня после; скидка на номер, где живет и... узнать больше
В санаторном комплексе "Красная Пахра" Лечение в Январе – 25% на путевки с лечением от 5 дней (кроме Тонус и Anti-age); распространяется на брони сделанные с 07.01.2021 г. ... узнать больше
| Нашли ошибку? |
© 2021 ИП Унегов А.Ю. Свидетельство о регистрации СМИ "ЭЛ № ФС 77 - 45160" от 20.05.2011г.
Допускается цитирование материала без согласования с редакцией, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован.