Величъ Country Club предлагает Вам встретить эти праздники не только весело, но и с выгодой:
При бронировании номеров до 15 ноября Вы получаете скидку 15%!
1. Новогодние праздники: заезд 30 декабря 2011 года в 17.00, выезд 03 января
2012 года в 15.00. Общая продолжительность тура: 5 дней/4 ночи.
Стоимость:
Номер LUX - 53 720 рублей (на 2 персоны);
Номер SUITE - 53 720 рублей (на 2 персоны);
Номер DBL - 44 608 рублей (на 2 персоны);
Номер MINI DBL - 43 282 рублей (на 2 персоны);
В стоимость проживания включено: завтрак - шведский стол; новогодняя развлекательная программа для взрослых и детей 31 декабря; новогодний банкет; неограниченное по времени пользование бассейном и тренажерным залом; посещение групповых занятий по аква-аэробике, пилатесу, степ-аэробике, йоге, танцевальной аэробике и «антисубтильности»; посещение детьми детской комнаты без ограничения по времени; internet в номере без ограничения трафика; одно место на парковке; сейф на стойке регистрации; ежедневная уборка; смена белья (раз в 2 дня). Дети до 3-х лет проживают бесплатно.
2. Рождественские каникулы: заезд 03 января 2012 года в 17.00, выезд 10 января 2012 года в 15.00. Общая продолжительность тура: 8 дней/7 ночей.
Стоимость:
Номер LUX - 65 747 рублей (на 2 персоны);
Номер SUITE - 65 747 рублей (на 2 персоны);
Номер DBL - 49 801 рублей (на 2 персоны);
Номер MINI DBL - 47 481 рублей (на 2 персоны);
В стоимость проживания включено: завтрак - шведский стол; экскурсия 07 января в Саввино-Сторожевский монастырь; Рождественская дискотека; неограниченное по времени пользование бассейном и тренажерным залом; посещение групповых занятий по аква-аэробике, пилатесу, степ-аэробике, йоге, танцевальной аэробике и «антисубтильности»; посещение детьми детской комнаты без ограничения по времени; internet в номере без ограничения трафика; одно место на парковке; сейф на стойке регистрации; ежедневная уборка; смена белья (раз в 2 дня). Дети до 3-х лет проживают бесплатно.
*- за исключением абонементов в SPA-комплекс
Призовой фонд акции:
Услуги SPA-комплекса: абонементы на посещение SPA-комплекса, массажи, пилинги,
маски с пропариванием, разовые визиты в SPA-комплекс.
Услуги Салона красоты: горячие маникюры, покрытие ногтей лаком, массажи лица,
окрашивание бровей и ресниц, маски для лица, маски для волос Selective и Alterna,
уходы за волосами Alterna.
Небольшой загородный отель клубного типа, идеален для закрытого элитного отдыха на природе. Клуб находится в живописном пригороде Звенигорода, на территории одноименного коттеджного поселка; пользоваться услугами клуба можно лишь став его членом. Здесь всего 11 комфортабельных номеров, изысканный ресторан, потрясающий SPA-центр, также плавательный бассейн, тренажерный и спортивный залы, боулинг, бильярд, караоке, периодически проводятся групповые занятия по йоге, пилатесу, степ-аэробике и различные клубные мероприятия.
под запрос | северо-запад | Новорижское | 41 км от МКАД |
Карта Подмосковья Отели Подмосковья Санатории Дома отдыха Пансионаты Подмосковья Отдых в Подмосковье недорого Корпоративный отдых Отдых с детьми Корпоративные мероприятия Популярные отели Коттедж на выходные Лечение в Подмосковье SPA-отели Горнолыжные курорты Видеообзоры
Поиск по сайту: |
29.12.2015г. Отличное место для отдыха в выходные дни. Номер просторный, с балконом. Удобная кровать :)
Еда в ресторане вкусная, хоть и не дешевая. Вечером есть где погулять.
Спа зона просто прекрасна, провели там с удовольствием часа три.
17.11.2015г. Жили в отдельном корпусе, где полулюксы. Все новое, чистое. Номера большие, светлые. Внизу корпуса строят ресторан. Еда вкусная, меню большое, разнообразное, карта вин тоже ничего. Спа небольшой совсем, есть сауна, соляная баня, джакузи небольшая и душ впечатлений, бассейн 25 метров с двумя дорожкам... полностью
10.11.2015г. В целом очень неплохой клубный отельчик без особых изысков, но вполне милый. Вряд ли я согласилась остановиться здесь на неделю, но на выходные-прекрасный выбор. Бассейн вполне неплохой, номера самые простые. По территории приятно гулять, главное, свежий воздух
25.10.2015г. Бронировали полулюкс - поселили в отдельном корпусе. На завтраки, в бассейн и пр. нужно одеваться и идти в основной. В номере нет чая, есть капсульное кофе - платно за 150 р. - ну как-то мелочно совсем.
Все новое, чистота- идеальная, очень комфортные халаты. Но номер при этом неуютный и непрактичны... полностью
23.10.2015г. Здравствуйте. Редко оставляю где-либо сои отзывы. Но после отдыха в отеле Величъ кантри Клаб остались только хорошие впечатления. Остановливались с женой всего на 2 дня, но успели попробовать почти все предоставленные услуги. Начну с номера. У нас был стандартный с двуспальной кроватью. Все очень кр... полностью
28.09.2015г. Прекрасная кухня и завтраки. СПА, бассейн, номера -всё высший класс! Чуть-чуть персонал не дотягивает до 5 звезд, но всё равно очень круто! Вернемся! Очень чисто везде, есть где погулять, ощущение, что народу почти нет, хотя на самом деле, отель был полный.
27.09.2015г. Если вы хотите отдохнуть загородом, то для этого абсолютно точно не нужно ехать в отель \"Величъ\". Твёрдый знак в конце названия означает совершенно твёрдое отсутствие природы там как таковой. Гулять там негде, променад длиной в километр для отеля, который позиционирует себя как \"к... полностью
26.09.2015г. Действительно люксовый отель с очень неплохим СПА и милым персоналом. Новые красивые номера, удобная кровать, дорогое бельё. Завтрак разнообразный, очень вкусный кофе. Бронировали на сайте отеля, заплатили за 2 ночи, а жили до понедельника. Спали, ели, плавали в бассейне с понорамным видом. Ещё верн... полностью
| Нашли ошибку? |
© 2021 ИП Унегов А.Ю. Свидетельство о регистрации СМИ "ЭЛ № ФС 77 - 45160" от 20.05.2011г.
Допускается цитирование материала без согласования с редакцией, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован.