В ресторане "Гурман" гостиницы "Озеры" принимаются предварительные заказы на банкеты с новогодней музыкальной программой.
В программе: выступление артистов, конкурсы, призы и подарки, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.
Мы сделаем Ваш отдых в Подмосковье и праздничный вечер незабываемым! Пусть Новый Год будет добрым, зажигающим и особенно вкусным!!!
Стоимость пригласительного билета 1850 руб.
Городская гостинца одноименного города для деловых туристов и путешественников, находится в центре, в пешей доступности располагается вся основная инфраструктура. К услугам гостей 60 номеров, финская сауна и бильярд.
под запрос | юго-восток | Каширское, Новорязанское | 120 км от МКАД |
Отели Подмосковья Санатории Дома отдыха Пансионаты Подмосковья Отдых в Подмосковье недорого Корпоративный отдых Отдых с детьми Корпоративные мероприятия Популярные отели Коттедж на выходные Лечение в Подмосковье SPA-отели Пляжи Подмосковья Видеообзоры
Поиск по сайту: |
19.11.2015г. Очень приятное и милое место, останавливаюсь в гостинице уже года 3, хорошие чистые номера, неплохая кухня в ресторане, правда летом шумно, если номера выходят на улицу. Для города Озеры и для отдыха твердая пятерка))) Рекомендую!!!!!
18.11.2015г. Совсем недавно остановились с родителями в гостинице "Озёры" на одну ночь. Номера были забронированы ещё за месяц до поездки. Нужны были два номера,стандартные одно и двухместный. По приезду получили в точности то,что заказывали. Сам отель четырёхэтажный,ещё советской постройки,но полность... полностью
13.10.2015г. Проживала в гостинице неделю, была в командировке. Гостиница в городе одна, поэтому выбирать не приходилось. Прочитала много положительных отзывов,но была приятно удивлена. Номер стандарт просторный, чистый и теплый. В санузле вообще жара, что меня порадовало-я мерзляк и не люблю выходить из-под душ... полностью
06.10.2015г. Часто там остонавливаюсь в командировках в Ступино. Недалеко от Ступино, от Коломны, можно совместить и работу и съездить на экскурсию в Коломну. Номера чистые, персонал очень приветливый и всегда готов помочь. Неплохая сауна с бассейном. И в полне приемлемленно по цене.
29.09.2015г. Хорошее место в Подмосковье, недалеко от Коломны. Выбирали на одну ночь исходя из месторасположения отеля, т.к. находится в центре города Озеры, недалеко от ж/д станции. Цена за сам отель и за завтраки слегка завышена. В остальном отель соответствует ожиданиям. Номера чистые и удобные.
08.09.2015г. Заведение на твердую четверку - все очень достойно начиная от местоположения, до номеров. персонал приветливый, отзывчивый, номера уютные и светлые, на завтрак шведский стол, рядом расположен
26.07.2015г. Вот уже 6 лет мы приезжаем в Озеры отдохнуть от московской суеты и напряжения деловых будней. Даже сутки в Озерах- это подлинная перезагрузка всего организма:)
И огромную роль в этом играет персонал гостиницы "Озера"!
Чистые уютные номера и отменная кухня- что может быть лучше?:)
Станисл... полностью
13.07.2015г. Большое 4-х этажное здание с лифтом находится в центре города. Рядом автостанция - это удобно. В двухместном номере есть почти всё необходимое для проживания: ТV, стол, два кресла, кондишн и даже телефон. Но лучше бы вместо телефона был холодильник. Тем более, что и завтрак за дополнительную плату. ... полностью
| Нашли ошибку? |
© 2023 ИП Унегов А.Ю. Свидетельство о регистрации СМИ "ЭЛ № ФС 77 - 45160" от 20.05.2011г.
Допускается цитирование материала без согласования с редакцией, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован.