Приглашаем всех на отдых в Подмосковье!
14 февраля - "День Святого Валентина" в Артурс SPA Отеле
Окутанный легендами "День Святого Валентина" - день влюбленных, отмечаемый во всем мире 14 февраля. Шутка или традиция, чужой обычай или неуклюжая выдумка - не имеет значения, ведь в каждом из нас в душе робким огоньком теплится прекрасное чувство - любовь.
Артурс SPA Отель распахивает свои двери для всех тех, кто желает в этот день подарить улыбку и теплое чувство своей второй половинке. Проведите этот уикенд в неповторимой атмосфере романтического приключения.
13 февраля (пятница)
20:00 «Лучшие шоу мира. Romantic» - концерт на большом экране (DVD).
Если в круговороте будней вам нелегко говорить о своей любви, то в "День Святого Валентина" могут быть сказаны самые откровенные и романтичные
признания . Сделайте друг другу подарок, проведя этот предпраздничный вечер
при свечах под звуки романтических мелодий.
Место проведения: Ресторан-театр «Партер».
23:00 - 06:00 Ночная дискотека для всех влюбленных.
Место проведения: «The Club».
14 февраля (суббота)
12:00 – 14:00 «Стрелы Амура».
В День всех Влюблённых вас
ждёт развлекательная программа, розыгрыши и конкурсы, где вы сможете проявить
себя самым любящим, любимым и романтичным гостем! Предлагаем вам провести "День
Святого Валентина" в незабываемой атмосфере любви и хорошего настроения.
Место проведения: Центральная аллея.
16:00 - 17:00 «Разноцветные валентинки».
Специально для умелых детских ручек в детском клубе «Настенька» будет проходить
мастер класс по изготовлению валентинок. Своими руками мы с ребятами создадим
валентинки для самых дорогих и любимых людей.
Место проведения: Детский клуб «Настенька».
16:00 - 17:00 Чемпионат по «CRAZY-боулингу».
Ощущения азарта и настоящего состязания, увлекательная игра и необычное развлечение
для двоих, для семьи, для компании друзей. Примите участие в «Чемпионате по
CRAZY- боулингу» и насладитесь этой замечательной игрой.
Место проведения: Боулинг клуб.
18:00 - 19:30 «Кабан-шоу»
Праздничная обстановка перенесет всех влюбленных в сказку, подарив хорошее настроение
и наполнив вечер очарованием. Специально для вас на площадке возле пруда будет
установлен вертел, где вы сможете побаловать себя и любимых аппетитным кусочком
жаренного поросенка.
Место проведения: Площадка возле пруда.
21:00 - 22:30 Вечерняя программа с приглашением артистов эстрады
Предлагаем вам провести этот праздничный вечер в незабываемой атмосфере влюбленности,
романтики и волшебства. Свечи, прекрасная музыка в исполнении виртуозного саксофониста,
розыгрыш праздничной лотереи, неповторимая обстановка…. Даже если вы совсем
не романтик, позвольте себе хотя бы в этот праздничный день быть сентиментальным.
Место проведения: ресторан-театр «Партер».
23:00 - 06:00 - Ночная дискотека для всех влюбленных.
Место проведения: «The Club».
15 февраля (воскресенье)
11:00 - 12:00 «Путешествие в космос»
Ракетам даем старт! Юные космонавты выходят в открытый космос. Но что это? Звезды
гаснут, космические корабли терпят кораблекрушение и их выбрасывает на необитаемые
планеты. У каждой команды своя собственная планета, где им теперь предстоит
жить. Множество веселых испытаний предстоит пройти ребятам на своих необитаемых
планетах.
Место проведения: Детский городок.
Отель европейского уровня комфорта и высокого сервиса. Официальные 4 звезды. Две территории – два направления отдыха. Территория SPA – это широкий выбор развлечений: бассейн, SPA-центр, боулинг, бильярдная, караоке-комнаты, кальянная, диско-клуб, тир, русская баня, открытые теннисные корты, зарыбленный пруд. Для детей – игровая комната, площадки, бассейн с аквагоркой, анимационные программы. Территория Village – спокойный размеренный отдых в небольших корпусах в альпийском стиле рядом с лесной зоной.
от 8 600 руб. | север | Дмитровское | 26 км от МКАД |
Отели Подмосковья Санатории Дома отдыха Пансионаты Подмосковья Отдых в Подмосковье недорого Корпоративный отдых Отдых с детьми Корпоративные мероприятия Популярные отели Коттедж на выходные Лечение в Подмосковье SPA-отели Пляжи Подмосковья Видеообзоры
Поиск по сайту: |
В Артурс SPA Отеле именинникам:
На проживание - скидка 10%.
Вино и фруктовая ваза - в подарок!
Действует только для гостей с проживанием и для лиц старше 21 года.
Для проживающих на территории Village - разовое посещение бассейна.... узнать больше
Акция "В кругу друзей" в Arthurs Village & SPA Отель!
Если вы хотите отдохнуть в компании друзей - это специальное предложение для Вас! При бронировании от 5 номеров - скидка 10%!... узнать больше
В Артурс SPA при оплате тура более, чем за 30 дней до заезда скидка 10% на проживание!
Условия акции:
Не распространяется на групповые бронирования.
Не суммируется с другими спецпредложениями.... узнать больше
09.12.2015г. Отдыхали три дня. Понравилась территория, детская комната, бассейн в общем неплох, хорошие завтраки и обеды. Плохая шумоизоляция в номере, количество полотенец на гостя,что не соответствует 4-х звездочному отелю, одна бутылка воды на двоих, номера чистые.
04.12.2015г. Сразу скажу,что мы ездили по купонам от выгоды,это ооочень выгодно,но я думаю,что они скоро прикроют купоны,так как народу там и так достаточно.Отель делится на две зоны,это SPA корпус и VILLAGE,между ними 600 метров или 10 вразвалочку,посередине стоит велнесс центр,т.е бассейн с горкой и джакузи 4 ... полностью
01.12.2015г. Загородный отель расположен приблизительно в 27 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Комплекс разделен на 2 зоны - Village и Spa.
Spa = основной 6-этажный корпус с рецепцией и ресторанами + несколько отдельных коттеджей с номерами класса люкс.
Village = отдельно стоящие коттеджи, рестораны и админис... полностью
01.12.2015г. Хороший отель с бассейном и спа-салоном. Чистые номера. Разнообразие блюд на шведском столе. С детьми работают аниматоры.
Когда-то в этом отеле останавливались с коллегами для проведения стратегической сессии. В прошлый раз не обратила внимания на цены.
В этот раз на выходные ездили с семьей , и цен... полностью
01.12.2015г. Жил 2 дня в двухместном номере эконом класса в 10 корпусе с включенным 3 разовым питанием. Номер был удобный и в хорошем состоянии. Питание разочаровало только во время первого обеда - затем все наладилось. Про инфраструктуру - был на тренингах в двух разных залах - все хорошо. Также посетил SPA - б... полностью
27.10.2015г. Мы в этом отеле собираемся большой компанией 5 раз наверное. Из плюсов 25 км от Москвы по дмитровке ( но не понятно когда едет , когда нет)
Неплохой крытый бассейн ( с кислородными коктейлями ) и несколько бань. На улице привязаны козлы и ослик что радует детей. Есть прокат машинок и великов. Рестор... полностью
22.10.2015г. Понравилось практически все: месторасположение (20 км по Дмитровке от кольцевой), вокруг поля и березовые рощи, просторный номер, вкусная еда (завтрак по разнообразию и качеству не уступает уровню 5-звездочных европейских отелей, только фреш отсутствует). Хороший СПА-комплекс - очень уютные четыре р... полностью
10.10.2015г. Заезжали на выходные. Отель имеет большую зеленую территорию.Расположиться можно как в большом корпусе, так и в небольших отдельных коттеджах на несколько номеров. Питание, и обед и завтрак разнообразны. Вечером слышен гул трассы.
| Нашли ошибку? |
© 2023 ИП Унегов А.Ю. Свидетельство о регистрации СМИ "ЭЛ № ФС 77 - 45160" от 20.05.2011г.
Допускается цитирование материала без согласования с редакцией, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован.