При заказе Свадебного банкета (с перекрытием зала) - гостиничный номер в "Парк Отеле" для новобрачных в ПОДАРОК!
На номера для их гостей скидка:
-1-2 номера - 10%
- 3-4 номера - 20%
- 5 и более номеров - 30%
Подарите себе на свадьбу отдых в Подмосковье!
Небольшая комфортабельная гостиница в центре города Дубна, идеальна для деловых туристов и путешественников. Всего 22 номера порадуют стильными интерьерами, уютом и комфортом. Отель располагается в парковой зоне левобережной части города, в непосредственной близости от основной инфраструктуры. Если у гостей будет время, можно посетить финскую сауну, пивной клуб, караоке, сыграть в бильярд. Корпоративные группы заинтересует просторный конференц-зал и ресторан "Камелот".
под запрос | север | Дмитровское | 110 км от МКАД |
Отели Подмосковья Санатории Дома отдыха Пансионаты Подмосковья Отдых в Подмосковье недорого Корпоративный отдых Отдых с детьми Корпоративные мероприятия Популярные отели Коттедж на выходные Лечение в Подмосковье SPA-отели Новый год в ПодмосковьеГорнолыжные курорты Видеообзоры
Поиск по сайту: |
02.09.2015г. Добротный, современный отель. Очень уютный. Я бы даже сказал - тянет на бутик. Оригинальное оформление общих зон. Абсолютная тишина. Хорошая кровать. Быстрый WiFi. Парковка. В этом же здании хороший ресторан, в котором накрывают завтраки. Завтраки достойные. Заходил несколько раз на ужин - вкусно, ц... полностью
| Нашли ошибку? |
© 2023 ИП Унегов А.Ю. Свидетельство о регистрации СМИ "ЭЛ № ФС 77 - 45160" от 20.05.2011г.
Допускается цитирование материала без согласования с редакцией, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован.