Отель-ресторан "Эдем" 2* расположен в Солнечногорском районе, на северо-западе Подмосковья, в 18 км от МКАД по Пятницкому шоссе.
Мини-отель для автотуристов и путешественников, подходит также для проведения семейных торжеств.
05.06.2012г. Отмечали свадьбу дочери 19.05.2012г. в ресторане Эдем. Очень довольны. Красиво накрыт стол, еда вкусная, все свежее. Обслуживание отличное. Большое спасибо администратору. Очень квалифицированно он посоветовал нам меню для свадебного стола. Еда даже осталась и мы забрали ее с собой. Мы были в большо... полностью
02.06.2012г. Были сегодня в этом уютном местечке с грудным ребенком и остались ОООЧЧЧЕЕЕНННЬ довольны! Все чистенько(это самое главное)и необыкновенно все очень вкусно! Одельно огромное спасибо повару за такую еду.А девочка,которая нас обслуживала, просто душка. Так держать! Молодец Хозяин конечно! Придем еще об... полностью
09.03.2012г. обожаю это кафе!!!! Эдэм шикарнее заведение для того чтоб вкусно поесть и отдохнуть!
сейчас у них появилась диванная зона, где мы и сидел с компанией, покурили кальян, выпили вина, поели всяких вкусняшек сладких)))
обслуживание пять баллов)(официант Армен, приятный забавный)
интерьер пять баллов!
е... полностью
Отели Подмосковья Санатории Дома отдыха Пансионаты Подмосковья Отдых в Подмосковье недорого Корпоративный отдых Отдых с детьми Корпоративные мероприятия Популярные отели Коттедж на выходные Лечение в Подмосковье SPA-отели Новый год в ПодмосковьеГорнолыжные курорты Видеообзоры
Поиск по сайту: |
| Нашли ошибку? |
© 2021 ИП Унегов А.Ю. Свидетельство о регистрации СМИ "ЭЛ № ФС 77 - 45160" от 20.05.2011г.
Допускается цитирование материала без согласования с редакцией, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован.