Атлас Парк Отель 4* расположен в Домодедовском районе, на юге Подмосковья, в 27 км от МКАД по Симферопольскому или Каширскому шоссе.
"Атлас Парк Отель" - подмосковный загородный отель высокого уровня, подходящий для молодежного или семейного отдыха, а также для организации корпоративных мероприятий.
"Атлас Парк Отель" находится всего в 29 км на юг от Москвы по Симферопольскому или Каширскому шоссе, вдоль берега реки Рожайка. В нескольких минутах езды от международного аэропорта Домодедово.
Ухоженная территория 50 га утопает в зелени смешанного леса, каждый сможет спрятаться от глаз отдыхающих или уединиться в беседке, которые располагаются по всей территории отеля и могут вместить от 2 до 120 человек. Для желающих активно отдохнуть имеются открытые спортивные площадки, прокат спортивного инвентаря или масса других занятий для отдыха и развлечений.
Гости "Атлас Парк Отеля" размещаются в 3 жилых корпусах, всего в отеле 188 комфортабельных номеров различной категории, удовлетворяющих требованиям самых взыскательных гостей. В 1-м корпусе сосредоточена основная инфраструктура, а в остальных 2-х корпусах преимущественно номера.
Номер категории СТАНДАРТ
45 номеров в 1 или 3 корпусах.
Площадь номера - 19 м?, максимальное размещение до 2 человек.
В номере: двуспальная кровать, шкаф-купе, прикроватные тумбочки, телевизор, полка для багажа и обуви, мини-бар, телефон, Интернет, кондиционер, балкон.
В ванной комнате: туалет, душевая кабина, умывальник, туалетные принадлежности, фен.Номер категории СТУДИЯ Мансардная
19 номеров в 1 корпусе.
Площадь номера - 35 м?, максимальное размещение до 4-х человек.
В номере: две полуторные кровати, двуспальный диван, журнальный, и письменный столы, шкаф-купе, прикроватные тумбочки, полка для багажа и обуви, телевизор, мини-бар, телефон, Интернет, кондиционер.
В ванной комнате: туалет, биде, душевая кабина, умывальник, туалетные принадлежности, фен.Номер категории СТУДИЯ TWIN
50 номеров в 1, 2, 3 корпусах.
Площадь номера - 29-42 м?, максимальное размещение до 4-х человек.
В номере: две полуторные кровати, двуспальный диван, журнальный, и письменные столы, шкаф-купе, прикроватные тумбочки, полка для багажа и обуви, телевизор, мини-бар, телефон, Интернет, кондиционер, балкон.
В ванной комнате: туалет, биде, душевая кабина (1,3 корпус), ванна (2 корпус), умывальник, туалетные принадлежности, фен.Номер категории СТУДИЯ DBL
52 номера в 1, 2, 3 корпусах.
Площадь номера - 29-42 м?, максимальное размещение до 4-х человек.
В номере: двуспальная кровать, двуспальный диван, журнальный, и письменные столы, шкаф-купе, прикроватные тумбочки, полка для багажа и обуви, телевизор, мини-бар, телефон, Интернет, кондиционер, балкон.
В ванной комнате: туалет, биде, душевая кабина, умывальник, туалетные принадлежности, фен .Номер категории КОМФОРТ
3 номера в 1 корпусе с индивидуальным интерьером ("Зеркальный", "Юниор", "Атлас").
Площадь номера 34 - 40 м?, максимальное размещение до 4-х человек.
В номере: двуспальная кровать, двуспальный диван, журнальный столик, шкаф-купе, прикроватные тумбочки, полка для багажа и обуви, телевизор, мини-бар, телефон, Интернет, кондиционер.
В ванной комнате: туалет, биде, ванна-джакузи (ванна - в Комфорте "Атлас"), умывальник, банные халаты, тапочки, туалетные принадлежности, фен.Номер категории ЛЮКС двухкомнатный без балкона
8 номеров во 2 корпусе.
Площадь номера - 46 м?, максимальное размещение до 4-х человек.
В номере: двуспальная кровать, двуспальный диван, журнальный и письменные столы, шкаф-купе, прикроватные тумбочки, полка для багажа и обуви, телевизор, мини-бар, телефон, Интернет, кондиционер.
В ванной комнате: туалет, биде, ванна, умывальник, тапочки, туалетные принадлежности, фен.Номер категории ЛЮКС двухкомнатный с балконом
4 номера во 2 корпусе.
Площадь номера - 50 м?, максимальное размещение до 6 человек.
В номере: Двуспальная кровать, двуспальный диван, 2 полуторные кровати, журнальный и письменный столы, шкаф-купе, прикроватные тумбочки, полка для багажа и обуви, телевизор, мини-бар, телефон, кондиционер, балкон.
В ванной комнате: туалет, биде, ванна-джакузи, умывальник, банные халаты, тапочки, туалетные принадлежности, фен.Номер категории ЛЮКС однокомнатный
3 номера во 2 корпусе.
Площадь номера - 43 м?, максимальное размещение до 4 человек.
В номере: Двуспальная кровать, двуспальный диван, журнальный и письменные столы, шкаф-купе, прикроватные тумбочки, полка для багажа и обуви, телевизор, мини-бар, телефон, кондиционер, балкон.
В ванной комнате: туалет, биде, ванна-джакузи, умывальник, банные халаты, тапочки, туалетные принадлежности, фен.Номер категории ЛЮКС именной
4 номера в 1 корпусе с индивидуальным авторским интерьером: "Африка", "Греческий", "Дуэт", "Кантри".
Площадь номера от 50 до 94 м?, Максимальное размещение до 4-х человек.
В номере: двуспальная кровать, двуспальный диван, журнальный столик, шкаф-купе, прикроватные тумбочки, полка для багажа и обуви, телевизор, мини-бар, телефон, кондиционер.
В ванной комнате: туалет, биде, ванна-джакузи, умывальник, банные халаты, тапочки, туалетные принадлежности, фен.
В "Атлас Парк Отеле" каждый гость выберет себе кухню по вкусу. В стоимость проживания включено 2-х разовое питание: завтрак и обед "шведский стол" в ресторане "Атлас". Поужинать можно, заказав блюда по меню в любом из ресторанов на выбор:
Ресторан "Атлас"
Большой и уютный ресторан, выполненный в классическом стиле, располагается в 1-м корпусе. Для удобства посетителей разделен на два зала, которые вмещают в совокупности до 300 гостей.
Русская и европейская кухня и собственная выпечка никого не оставят равнодушными.
В Малом зале ресторана удобно трапезничать семьям с маленькими детьми, для этого в зале всегда есть игрушки и высокие детские стульчики, а также транслируются мультфильмы.
По праздничным и выходным дням в ресторане "Атлас" проходят развлекательные шоу-программы.
Для корпоративных групп Ресторан "Атлас" станет превосходной площадкой для торжественного галла-вечера или праздничного банкета.Кафе "Венеция"
Уютное кафе в средиземноморском стиле для отдыха, романтического ужина или празднования торжественных событий. Удивительный и в то же время простой интерьер кафе, средиземноморская кухня, итальянские вина, блюда из рыбы и деликатесных морепродуктов, овощей, птицы и мяса погрузят вас в атмосферу городского кафе на берегах Адриатического моря.
Кафе работает для гостей с 16:00 до 0:00 или сдается в аренду для проведения торжественных вечеров и корпоративных мероприятий до 120 человек.Бар "Морской"
Настоящий пиратский корабль со штурвалом, иллюминаторами и рыболовными сетями. Погрузит вас в атмосферу романтики и одновременно пиратских приключений.
Для гостей бара круглосуточно работает русская и европейская кухня, а также готовятся блюда на углях. В "Морском" баре всегда играет музыка, вечером проходят развлекательные шоу-программы, стриптиз и, конечно, дискотеки до самого утра.Караоке-бар
Фактически является продолжением "Морского" бара, схож с ним по стилистическому оформлению и имеет одну кухню. Бар круглосуточно открывает свои двери для истинных любителей петь караоке! Кальян, ароматный табак, широкий выбор напитков, коктейлей, закусок и горячих блюд привлекает также и ценителей тихого уединенного отдыха, но только если в это время никто не поет караоке.Лобби-бар
В индонезийских интерьерах Лобби-бар первым встретит гостей "Атлас Парк Отеля" и круглосуточно предложит любые напитки или десерты. Для корпоративных групп Лобби-бар - отличное место для проведения приветственных коктейлей.
Здесь же возможно бесплатно пользоваться Wi-Fi и решить неотложные рабочие вопросы, не отрываясь от атмосферы отдыха и развлечений подмосковного "Атлас Парк Отеля"."Сити"-бар
Современный бар располагается в 3-м корпусе, поэтому здесь всегда тихо и спокойно. Интерьер выполнен в стиле Hi-Tech, а в летнее время из бара открывается терраса с потрясающим видом на реку. Экзотическая японская кухня, шашлычное меню и непременно расслабляющая атмосфера с утра до вечера ждет вас в Сити-баре загородного отеля "Атлас Парк".
Боулинг-бар
Современный боулинг-зал оснащен четырьмя дорожками и небольшим баром, где во время динамичной игры вы всегда можете подкрепиться легкими закусками и заказать пиво, любые прохладительные или спиртные напитки. Ритмичная музыка будет хорошим дополнение для веселой игры.
Летнее кафе "Восточный дворик"
В теплое время года для гостей "Атлас Парк Отеля" открывает свои двери кафе "Восточный Дворик" на набережной реки Рожайка. В маленьком и уютном кафе можно устроить романтический вечер или попробовать настоящие восточные кушанья, к тому же восточная кухня уже стала любимой для многих: плов, лепешки, лаваши, баранина и другие блюда на открытом огне и, непременно, чай с восточными сладостями.
В "Атлас Парк Отеле" созданы все условия для комфортного отдыха. В "Центре Красоты и Здоровья" и женщины, и мужчины, и дети найдут себе занятие для пользы души и тела:
Для любителей хорошенько попариться в "Атлас Парк Отеле" работает комплекс саун и бань. Сауны располагаютсмя в 1-м корпусе, что особенно удобно гостям отдыхающим именно в этом корпусе. Бани же напротив удалены от жилых корпусов и располагаются в лесной зоне
Финская сауна
Небольшая сауна предназначена для отдыха до 4 человек. Включает в себя комнату отдыха, финскую парную и гидромассажную ванну
Турецко-финская сауна
Небольшая сауна вмещает семью или компанию до 6 человек. Помимо финской парной работает турецкая парная "хамам", а также комната отдыха и гидромассажная ванна.
Корпоративная сауна
Просторная сауна для больших компаний до 20 человек. Выполнена в интересном охотничьем стиле. В сауне широкий банкетный зал с музыкальным и караоке-оборудованием, комната отдыха, финская парная, а также мини-бассейн.
Русская баня
Отдельно стоящая двухэтажная баня, рассчитанная для отдыха от 8 до 12 человек. Настоящая русская парная с классической дровяной печкой, также купель с холодной водой, просторный банкетный зал на 2-м этаже и комната отдыха с телевизором и DVD позволят вам расслабиться и отвлечься от будничных проблем.
Банька
Отдельно стоящий домик в лесной зоне, рассчитанный для отдыха до 4-6 человек. Здесь есть все для настоящих ценителей русской бани: парная с классической дровяной печкой, купель с холодной водой и обливочным ведром, мини-банкетный зал и комната отдыха с телевизором.
Спортивные площадки
Для любителей активного отдыха в "Атлас Парк Отеле" также созданы все условия. При желании можно ни минуты не сидеть спокойно:
- Футбольное поле 40х60 м, имеющее профессиональное искусственное покрытие с дренажем и трибуны для болельщиков на 350 мест;
- Открытый теннисный корт;
- Универсальная открытая площадка для игры в баскетбол и волейбол;
- Пейнтбольная площадка для желающих экстримальных развлечений;
- Атакже прокат любого спортивного инвентаря в зависимости от сезона: квадроциклы, велосипеды, ролики, скейтборды, коньки, лыжи, снегоходы и много другого
Досуг в "Атлас Парк Отеле"
- Бильярдный зал с 4 столами для игры в русский бильярд и Американский пул, здесь же столик для игры в нарды и шахматы
- Боулинг-зал с 4 дорожками и небольшим баром
- Большой Тир с пневматическим и арбалетными ружьями
- Настольный теннис
- Катание на лошадях: под узцы, на экипаже или на санях
- Школа Танцев "ATLAS DANCE"
- Рыбалка
- И, конечно, веселая и зажигательная анимация от "Атлас Парк Отеля", которая не даст скучать ни взрослым, ни детям. На праздничные заезды и в выходные дни всегда разрабатываются особые развлекательные шоу-программы. Но даже и в будние дни вы будет под их пристальным вниманием
НабережнаяВ теплое время года главное место в "Атлас Парк Отеле" - это набережная реки Рожайка. Не смотря на то, что в реке не рекомендуют купаться, летом здесь полностью оборудована пляжная зона с лежаками и зонтиками. Работает прокат лодок и катамаранов. На пляже по всему берегу рассыпаны беседки, есть также закрытый плавательный бассейн и кафе. Даже просто прогулка вдоль набережной по тенистой алее вдоль вековых сосен и елей доставит огромное удовольствие для столичного жителя.
Для корпоративных групп на набережной работают беседки "Балтийская" и "Колыба", где любая дружная компания сможет уединиться или весело отметить особый праздник, не мешая другим отдыхающим.
Для романтичных парочек или небольших дружных компаний на причале реки пришвартован настоящий мини-теплоход "Елена". Здесь можно организовать вечеринку или праздник в компании до 15 человек или уединиться в каюте (всего 5 кают). На верхней палубе теплохода бар, кают-компания, смотровая площадка и площадка для мероприятий.
Отдых с детьми
В "Атлас Парк Отеле" всегда рады маленьким гостям любого возраста и здесь все уже готового для детского отдыха, в то время как родители могут развлекаться "по-взрослому"
В Атлас Парк Отеле действует Акция "Ранее бронирование" (действует на индивидуальных гостей, оплата в течение недели с момента брони)!
При бронировании и оплате номера не позднее 30 дней до заезда - скидка на проживание 10%.
Бронируйте с выгодой!
В Атлас Парк Отеле действует Акция "Длительное проживание":
Не суммируется с другими акциями.
Все еще думаете? Звоните скорее!
В Атлас Парк Отеле до 19 февраля 2021 г. действует скидка на проживание - 20%!
Акция действует с 19 января по 19 февраля 2021 г.
Дети до 6 лет проживают бесплатно (до 2 детей на номер)!
Срок и период действия акции ограничен.
Заинтересовались? Заказывайте путевку прямо сейчас!
Категория номера | Тариф "Все включено" Стоимость в сутки, руб. | Тариф "Полупансион" Стоимость в сутки, руб. | ||||||||||
1 взр. | 2 взр. | 3 взр. | 4 взр. | 5 взр. | 7 взр. | 1 взр. | 2 взр. | 3 взр. | 4 взр. | 5 взр. | 7 взр. | |
Стандарт | 7 000 | 9 500 | --- | --- | --- | --- | 6 000 | 6 500 | --- | --- | --- | --- |
Студия (мансардный) | 8 000 | 10 000 | 13 000 | 16 000 | --- | --- | 6 800 | 7 800 | 10 000 | 12 200 | --- | --- |
Студия DBL/TWIN | 9 000 | 10 900 | 13 900 | 16 900 | --- | --- | 7 500 | 8 500 | 10 700 | 12 900 | --- | --- |
Комфорт "Юниор", "Зеркальный", "Атлас" | --- | 12 000 | 15 000 | 18 000 | --- | --- | 8 500 | 10 250 | 12 450 | 14 650 | --- | --- |
Люкс "Кантри", "Дуэт" | --- | 14 000 | 17 000 | 20 000 | --- | --- | 11 000 | 12 000 | 14 200 | 16 400 | --- | --- |
Люкс "Африканский" | --- | 17 500 | 20 500 | 23 500 | --- | --- | 13 000 | 14 500 | 16 700 | 18 900 | --- | --- |
Люкс "Греческий" | --- | 21 000 | 24 000 | 27 000 | --- | --- | 17 000 | 18 000 | 20 200 | 22 400 | --- | --- |
Люкс 1-но комнатный | --- | 11 400 | 14 400 | 17 400 | --- | --- | 8 700 | 9 800 | 12 000 | 14 200 | --- | --- |
Семейный 2-х комнатный без балкона | --- | 12 500 | 15 500 | 18 500 | 21 500 | --- | 9 400 | 10 600 | 12 800 | 15 000 | 17 200 | --- |
Семейный 2-х комнатный с балконом | --- | 12 800 | 15 800 | 18 800 | 21 800 | --- | 10 250 | 11 500 | 13 700 | 15 900 | 18 100 | --- |
Коттедж | --- | --- | --- | --- | 33 000 | 42 000 | --- | --- | --- | --- | 28 000 | 35 000 |
--- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
Для тарифа "Все включено":
Для тарифа "Полупансион":
Дети до 6 лет размещаются бесплатно (до 2 детей на номер).
Детская кроватка - бесплатно, раскладушка - 300 руб./сутки.
Максимальное размещение в коттедже - 7 человек (включая детей).
Стоимость размещения детей (6-12 лет) - 1 800 руб./сутки (Все включено); 1 300 руб./сутки (Полупансион).
"Ранний заезд" с 10:00 (включая обед) или "Поздний выезд" до 23:00 - доплата - 50% от стоимости суток.
Категория номера | Будни | Выходные | ||||||||||
1 взр. | 2 взр. | 3 взр. | 4 взр. | 5 взр. | 7 взр. | 1 взр. | 2 взр. | 3 взр. | 4 взр. | 5 взр. | 7 взр. | |
Стандарт | 5 500 | 6 500 | --- | --- | --- | --- | 6 500 | 8 000 | --- | --- | --- | --- |
Студия (мансардный) | 6 000 | 7 000 | 9 500 | 12 000 | --- | --- | 7 500 | 8 500 | 11 500 | 14 500 | --- | --- |
Студия DBL/TWIN | 6 500 | 7 500 | 10 000 | 12 500 | --- | --- | 7 900 | 9 000 | 12 000 | 15 000 | --- | --- |
Комфорт "Юниор", "Зеркальный", "Атлас" | 7 900 | 9 300 | 11 800 | 14 300 | --- | --- | 9 000 | 10 900 | 13 900 | 16 900 | --- | --- |
Люкс "Дуэт", "Кантри" | 9 500 | 10 500 | 13 000 | 15 500 | --- | --- | 11 500 | 12 900 | 15 900 | 18 900 | --- | --- |
Люкс "Африканский" | 11 500 | 14 000 | 16 500 | 19 000 | --- | --- | 14 000 | 16 500 | 19 500 | 22 500 | --- | --- |
Люкс "Греческий" | 13 500 | 16 000 | 18 500 | 21 000 | --- | --- | 16 000 | 18 000 | 21 000 | 24 000 | --- | --- |
Люкс 1-но комнатный | 7 800 | 8 800 | 11 300 | 13 800 | --- | --- | 9 000 | 10 400 | 13 400 | 16 400 | --- | --- |
Семейный 2-х комнатный без балкона | 8 200 | 9 200 | 11 700 | 14 200 | 16 700 | --- | 10 000 | 11 500 | 14 500 | 17 500 | 20 500 | --- |
Семейный 2-х комнатный с балконом | 8 500 | 9 500 | 12 000 | 14 500 | 17 000 | --- | 10 800 | 11 800 | 14 800 | 17 800 | 20 800 | --- |
Коттедж | --- | --- | --- | --- | 22 000 | 27 000 | --- | --- | --- | --- | 28 000 | 33 000 |
--- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
Дети до 6 лет размещаются бесплатно (до 2 детей на номер).
Детская кроватка (до 3 лет) - бесплатно, дополнительная раскладная ерокровать - 300 руб./сутки.
Дети 6-12 лет на доп. месте - 1 000 руб./сутки в будни, 1 500 руб./сутки в выходные.
Максимальное размещение в коттедже - 7 человек (включая детей). "Ранний заезд" с 10:00 (включая обед) или "Поздний выезд" до 23:00 - доплата - 50% от стоимости суток.
Дневное размещение (без ночевки) с 9:00 по 23:00, оплата за 1 сутки.
Не проживающие: завтрак - 550 руб., обед - 750 руб., ужин - 1500 руб.
При заезде от 5 суток - расчет по будням!
Категория номера | Будни | Выходные | ||||||||||
1 взр. | 2 взр. | 3 взр. | 4 взр. | 5 взр. | 7 взр. | 1 взр. | 2 взр. | 3 взр. | 4 взр. | 5 взр. | 7 взр. | |
Стандарт | 4 900 | 5 500 | --- | --- | --- | --- | 6 000 | 6 500 | --- | --- | --- | --- |
Студия (мансардный) | 5 400 | 6 100 | 7 800 | 9 500 | --- | --- | 6 300 | 6 900 | 9 100 | 11 300 | --- | --- |
Студия DBL/TWIN | 5 800 | 6 500 | 8 200 | 9 900 | --- | --- | 6 700 | 7 300 | 9 500 | 11 700 | --- | --- |
Комфорт "Юниор", "Зеркальный", "Атлас" | 7 200 | 8 700 | 10 400 | 12 100 | --- | --- | 8 500 | 10 250 | 12 450 | 14 650 | --- | --- |
Люкс "Дуэт", "Кантри" | 8 800 | 9 800 | 11 500 | 13 200 | --- | --- | 11 000 | 12 000 | 14 200 | 16 400 | --- | --- |
Люкс "Африканский" | 10 500 | 12 000 | 13 700 | 15 400 | --- | --- | 13 000 | 14 500 | 16 700 | 18 900 | --- | --- |
Люкс "Греческий" | 12 000 | 14 000 | 16 000 | 18 000 | --- | --- | 14 500 | 17 000 | 19 500 | 2 200 | --- | --- |
Люкс 1-но комнатный | 6 900 | 7 900 | 9 600 | 11 300 | --- | --- | 8 700 | 9 800 | 12 000 | 14 200 | --- | --- |
Семейный 2-х комнатный без балкона | 7 500 | 8 500 | 10 200 | 11 900 | 13 600 | --- | 9 400 | 10 600 | 12 800 | 15 000 | 17 200 | --- |
Семейный 2-х комнатный с балконом | 8 200 | 9 200 | 10 900 | 12 600 | 14 300 | --- | 10 250 | 11 500 | 13 700 | 15 900 | 18 100 | --- |
Коттедж | --- | --- | --- | --- | 18 000 | 22 000 | --- | --- | --- | --- | 24 000 | 28 000 |
--- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
Дети до 6 лет размещаются бесплатно (до 2 детей на номер).
Детская кроватка - бесплатно, раскладушка - 300 руб./сутки.
Дети 6-12 лет на доп. месте - 800 руб./сутки в будни, 1 300 руб./сутки в выходные.
Максимальное размещение в коттедже - 7 человек (включая детей).
Завтрак - 550 руб., обед - 750 руб.
При заезде от 5 суток - расчет по будням!
Карта Подмосковья Отели Подмосковья Санатории Дома отдыха Пансионаты Подмосковья Отдых в Подмосковье недорого Корпоративный отдых Отдых с детьми Корпоративные мероприятия Популярные отели Коттедж на выходные Лечение в Подмосковье SPA-отели Горнолыжные курорты Видеообзоры
Поиск по сайту: |
В Атлас Парк Отеле действует Акция "Ранее бронирование" (действует на индивидуальных гостей)!
При бронировании и оплате номера не позднее 30 дней до заезда - скидка на проживание 10%. ... узнать больше
В Атлас Парк Отеле действует Акция "Длительное проживание":
При бронировании от 5 суток - расчет по тарифу буднего дня!
При бронировании от 10 суток - скидка 10%!
Не суммируется с другими акциями.... узнать больше
В Атлас Парк Отеле до 19 февраля 2021 г. действует скидка на проживание - 20%!
Акция действует с 19 января по 19 февраля 2021 г.
Дети до 6 лет проживают бесплатно (до 2 детей на номер)!
Срок и период действия акции ограничен.... узнать больше
05.02.2018г. Отдыхаем в Атласе. Погода чудесная! Наконец-то наступила настоящая зима! Лес здесь потрясающий. Дети попали в настоящую зимнюю сказку! Анимация - на уровне - по утрам зарядка под музыку возле главного корпуса, днем лепят, рисуют, играют с аниматорами. Питание - отличное. Ходили с друзьями в русскую ... полностью
04.02.2018г. Провели выходные 02-04 февраля в Атлас Парке с семьей. Приехали домой, пока свежи - пишу впечатления. Все понравилось - и разнообразный шведский стол, и бассейн, и боулинг! В этот раз взяли путевку по "все включено", что очень облегчило задачу с ужином, к тому же на обеде и ужине было бесп... полностью
02.02.2018г. Хороший отель. Большая территория, есть, где погулять. Чистый свежий воздух и красивый лес. Анимация работает весь день и на улице и в корпусе. Понравилась тюбинговая горка – накатались всей семьей на год вперед! В общем, остались хорошие впечатления. Надеюсь, вернемся еще раз.
Имейте в виду , лифт... полностью
29.01.2018г. Периодически проводим конференц-выезды в Подмосковье. Атлас - наш "любимчик", особенно зимой: близко к Москве, питание и тренинги проводим в одном главном корпусе, не нужно выходить на улицу, вечерами есть чем занять участников. Есть боулинг и бильярд. У нас есть любители караоке, есть люб... полностью
12.08.2017г. Заезжали с другом на сутки всего лишь,хоть изначально собирались на 3 дня,так получилось.Шикарная территория,нет ощущения избытка людей,везде можно уединиться.Лесные прогулки (велосипедные и пешие)-просто захватывали дух,потрясающий запах леса, земляника,вокруг леса бескрайние поля с травой по пояс,... полностью
15.06.2017г. От поездки в отель остались, только хорошие, теплые впечатления.
Первое на что обращаешь внимание при поездке в загородный отель это, конечно же, дорога. Не часто это говорю, но она нас очень порадовала, путь от дома до отеля занял 50 минут (территориально живем парк Коломенский). При этом вся доро... полностью
16.05.2017г. Наконец-то руки дошли написать о тех местах, где была раньше. Теперь есть опыт отдыха и в Подмосковном отеле :)
Ездили с друзьями на выходных в марте. Не могу сказать, что прям вау, но в целом не плохо. Персонал приветливый, девочки на ресепшн милые, оформили нас, кстати говоря, быстро!
Алкоголь в... полностью
04.05.2017г. Последний раз были в отеле в ноябре 2016г. Решили приехать на майские праздники и ....по сравнению с прошлыми заездами разочарование. В размещении и питании все великолепно (хотя на ужине в шатре 30.04 столы были расставлены странно....их было мало и они большие. Я понимаю, что был концепт ССР, но н... полностью
12.02.2017г. До этого была в Атласе 2 раза, последний раз осенью 2016г, и вот решила вернуться сюда снова уже зимой, и отметить здесь свой очередной День Рождения. Сразу хочу сказать, что данный отель мне очень нравится, начиная от его большой и живописной территории, хорошего номерного фонда, разнообразия еды и... полностью
21.01.2017г. Здравствуйте!
Только вчера вернулись из этого отеля.
Сразу скажу, что отель выбрали "пальцем в небо". Муж несколько раз проезжал по трассе, на которой стоит указатель на этот дом отдыха. Только по этому он у него был на слуху.
Мы активные путешественники по жарким странам, и категорически... полностью
12.11.2020г.
При оплате тура в Атлас Парк Отель Вы получаете Кешбек от государства 20% (но не более 20 000 ₽ за одну бронь). Условия Акции: Совершить бронирование с 15 октября по 5 декабря 2020 г. Миниму... полностью
30.10.2020г.
В Атлас Парк Отеле:
10% скидка при оплате всего периода 31 декабря - 10 января!
+5% скидка при оплате 3 и более номеров!... полностью
| Нашли ошибку? |
© 2021 ИП Унегов А.Ю. Свидетельство о регистрации СМИ "ЭЛ № ФС 77 - 45160" от 20.05.2011г.
Допускается цитирование материала без согласования с редакцией, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован.